Организация

Armenian Tobacco Company

Нет отзывов
Армения
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Armenian Tobacco Company

Armenian Tobacco Company была основана в 2017 году. Имея цель занять конкурентное место на отечественном и международном рынке, мы производим высококачественные и привлекательные табачные изделия. В компании инвестировано более 15млн долларов США. Наше производство оснащено сверхсовременными производственными линиями ведущих европейских производителей.

Представляя определенный риск для здоровья, сигареты продолжают употребляться миллионами людей. Мы уверены, что наша продукция, произведённая высококачественным сырьём на новейшем оборудовании и с профессиональным подходом наших сотрудников, будет одобрена потребителями. 
20% нашей продукции будет реализовываться в Армении, а 80% - будет экспортироваться в ЕАЭС и другие страны.

Максимальная производственная мощность компании обеспечит более 200 рабочих мест. Armenian Tobacco Company руководствуется высокими стандартами корпоративного управления и ценит важность своей профессиональной команды во всех бизнес-процессах.

В компании созданы лучшие и безопасные условия для сотрудников - конкурентоспособная заработная плата, профессиональный рост, развитие.

 

В Armenian Tobacco Company  высоко ценится преданность каждого члена профессиональной команды, каждодневная работа  которой делает нашу продукцию еще более совершенной.

Наши сотрудники с первого дня работы вовлекаются в сплочённую команду, проходят обучение по специальным программам международных и локальных партнеров, перенимают многолетний опыт наших опытные специалисты из за рубежа. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.